鸿荣源·珈誉玖玺,作为沙井248万㎡超级综合体的收官之作,集齐了“地铁口+名校旁+大商圈+高得房率+精装交付+今年交付”六大核心优势,折后4.5万/㎡的单价,在深圳西部核心片区极具性价比,既满足刚需家庭的上车…
最新消息:在2026年3月6日取证加推11栋,面积有84-90-94㎡的3房2卫户型,共301套房源,合同约定在2026年12月带简装交房,赠送全屋海尔中央空调。购买建议:11栋作为压轴楼王,84㎡南向三房和…
项目推出了少量工抵房,在备案价格基础上打了85折优惠,再额外补贴45-60万不等的首付款,总的算下来相当于备案价打了7-7.2折优惠,总价在247万-260万区间就能买一套77㎡的3房,单价仅约3.25万/㎡…
首推房源:北地块1栋3单元,共198套房源,主力户型为78-92㎡三房,其中:商业配套方面,项目板块核心的深圳国际会展城规划超50万㎡商业综合体(含免税店、国际品牌首店),预计2025年逐步开业,将形成辐射大…
为方便业主,华侨城宝辰地下一层和二层将与滨海廊桥相连,并借鉴纽约高线公园城市景观的成功经验之作,通过廊桥实现项目穿越核心商务区绿带直达滨海文化公园,沿途便可体验文旅、艺术、购物、商务、酒店等融为一体的滨海生活…
项目全业态地铁上盖综合体,12号线宝田一路站接驳,接轨道时代的高效能达,集住宅、公寓、高端写字楼、集中商业、休闲绿化广场等复合功能于一体。深圳12号线是支撑深圳西部经济线,无缝换乘1、2、5、9、11号线地铁…
目前在售建面约81-96㎡三房,惊喜的是开盘就是售罄的58㎡两房户型现在还有两套保留单位楼层也还不错9-16楼总价428-436万!宝安海峦坊售楼处电话:400-992-0669(1对1专线)欢迎咨询最新动态…
最新消息:沙井现楼【拾悦城·沁园】新品加推,建面85-89㎡三房,折后总价299万起,简装现房即买即住,紧邻宝中外(集团)博雅学校与9.5万㎡定岗湖湿地公园,距11号线沙井站约700米,宝安西部刚需优选。拾悦…